MS3475L18-32SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3475L18-32SW
Costruttore / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione del prodotto CONN PLUG 32POS INLINE SCKT
Specifiche: MS3475L18-32SW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3475L18-32SW
Modello di prodotti MS3475L18-32SW fabbricante Amphenol Aerospace Operations
Descrizione CONN PLUG 32POS INLINE SCKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1595 pcs Scheda dati MS3475L18-32SW.pdf
Tensione - nominale 600VAC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated, Electroless
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-26482 Series II
Stato RoHS Bulk Altri nomi AMS3475L18-32SW
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks codice articolo del costruttore MS3475L18-32SW
Grande diametro in dotazione 18-32 Caratteristiche Shielded
Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Descrizione CONN PLUG 32POS INLINE SCKT
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock