MS3475L20-16AX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3475L20-16AX
Costruttore / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 16POS INLINE
Specifiche: MS3475L20-16AX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3475L20-16AX
Modello di prodotti MS3475L20-16AX fabbricante Amphenol Aerospace Operations
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 16POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1808 pcs Scheda dati MS3475L20-16AX.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-16
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Electroless Nickel
Serie Military, MIL-DTL-26482 Series II imballaggio Bulk
Altri nomi AMS3475L20-16AX Orientamento X
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 16
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut, Ground
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Electroless Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.531" (38.89mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 16
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3475L20-16AX
MS3475L20-16AX
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 16POS INLINE