MS3475W22-21SWLC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3475W22-21SWLC
Costruttore / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 21POS INLINE
Specifiche: MS3475W22-21SWLC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3475W22-21SWLC
Modello di prodotti MS3475W22-21SWLC fabbricante Amphenol Aerospace Operations
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 21POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1492 pcs Scheda dati MS3475W22-21SWLC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-21
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-26482 Series II imballaggio Bulk
Altri nomi AMS3475W22-21SWLC Orientamento W
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 21
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche Coupling Nut, Ground
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Olive Drab Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.656" (42.06mm)