MS3476W22-19SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3476W22-19SW
Costruttore / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS3476W22-19SW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3476W22-19SW
Modello di prodotti MS3476W22-19SW fabbricante Amphenol Aerospace Operations
Descrizione CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1085 pcs Scheda dati MS3476W22-19SW.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-19 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-26482 Series II
imballaggio Bulk Altri nomi AMS3476W22-19SW
Orientamento W temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Valutazione attuale - Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Industrial, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3476W22-12S
MS3476W22-12S
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP