TVPS00RF-17-26PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVPS00RF-17-26PA
Costruttore / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
Specifiche: TVPS00RF-17-26PA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVPS00RF-17-26PA
Modello di prodotti TVPS00RF-17-26PA fabbricante Amphenol Aerospace Operations
Descrizione CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1795 pcs Scheda dati TVPS00RF-17-26PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 17-26 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Electroless Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
imballaggio Bulk Altri nomi AATVPS00RF-17-26PA
TVPS00RF1726PA
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold