83-58FCP-RFX
Amphenol Connex (Amphenol RF)Amphenol Connex (Amphenol RF)
83-58FCP-RFX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 83-58FCP-RFX
Costruttore / Marca: Amphenol Connex (Amphenol RF)
Descrizione del prodotto CONN UHF PLUG STR CRIMP
Specifiche: 1.83-58FCP-RFX.pdf2.83-58FCP-RFX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 83-58FCP-RFX
Modello di prodotti 83-58FCP-RFX fabbricante Amphenol Connex (Amphenol RF)
Descrizione CONN UHF PLUG STR CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 30850 pcs Scheda dati 1.83-58FCP-RFX.pdf2.83-58FCP-RFX.pdf
Tensione nominale 500V Terminazione dello schermo Push On
Serie - imballaggio Bulk
Altri nomi 083-58FCP-RFX
83-58-FCP-RFX
8358FCPRFX
ARFX1002
temperatura di esercizio -
Numero di porte 1 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
cicli di accoppiamento - Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione -
Protezione ingresso - include 3 pcs - 1 Connector, 1 Coupling Nut, 1 Ferrule
Impedenza Non-Constant Colore involucro Silver
Frequenza - Max 300MHz Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded materiale dielettrico Phenol Formaldehyde (Phenolic)
Tipo connettore Plug, Male Pin Tipo connettore UHF
Placcatura del contatto centrale Gold Materiale di contatto del centro Brass
Gruppo di cavi RG-58, 58A, 58B, 58C, 141, 303, LMR-195, Belden B7806A, 9907 Materiale corpo Brass
Finitura del corpo Nickel
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
83-4
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: STRAP BATTERY 9V I-STYLE FIBER
In magazzino: 4791 pcs
Scaricare: 83-4.pdf
RFQ
83-267920-11P
83-267920-11P
Produttori: Amphenol Industrial
Descrizione: CONN PLUG W/PINS
In magazzino: 220 pcs
Scaricare: 83-267920-11P.pdf
RFQ
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 9 F PCB STR G50 F225
In magazzino: 4676 pcs
Scaricare:
83-798
Produttori: Amphenol Connex (Amphenol RF)
Descrizione: CONN UHF RCPT STR SOLDER
Scaricare: 83-798.pdf
83-267928-15S
83-267928-15S
Descrizione: CONN PLUG W/SOCKETS
In magazzino: 163 pcs
Scaricare: 83-267928-15S.pdf
83-58FCP
83-58FCP
Descrizione: CONN UHF PLUG STR CRIMP
Scaricare: 83-58FCP.pdf
83-765
Descrizione: CONN HOOD FOR UHF PANEL RCPT
Scaricare: 83-765.pdf
In magazzino: 192 pcs
Scaricare: 83-267628-16S.pdf
Descrizione: CONN PLUG W/PINS
In magazzino: 197 pcs
Scaricare: 83-267628-16P.pdf
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 15 F PCB STR G50 F225
Scaricare:
Descrizione: DSUB 15 M PCB STR G50 F225
Produttori: Kester
Descrizione: SOLDER SILVER 24AWG .35OZ TUBE
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.