ALBFLB23500
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALBFLB23500
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto CBL CLAMP BUNDLE FASTENER
Specifiche: 1.ALBFLB23500.pdf2.ALBFLB23500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALBFLB23500
Modello di prodotti ALBFLB23500 fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione CBL CLAMP BUNDLE FASTENER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2528 pcs Scheda dati 1.ALBFLB23500.pdf2.ALBFLB23500.pdf
Larghezza 1.100" (27.94mm) Attributi di tipo Dual Openings, With Gap
Digitare Clamp, Bundle Separation Serie Fairlead
Dimensione vite - Spessore pannello -
Dimensione foro da pannello - imballaggio -
Dimensioni di apertura 0.500" (12.70mm), 0.500" (12.70mm) Tipo montaggio Fastener
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Spessore del materiale -
Nominali infiammabilità materiale - Materiale -
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Lunghezza 2.150" (54.60mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Cable Clamp, Bundle Separation Gray, Purple Fastener 0.500" (12.70mm), 0.500" (12.70mm)