ATGX10MT1
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATGX10MT1
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto MARKING TAGS DIN RAIL 10MM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATGX10MT1
Modello di prodotti ATGX10MT1 fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione MARKING TAGS DIN RAIL 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 116244 pcs Scheda dati
Digitare Label, Snap In Serie ATG
Intonazione 0.394" (10.00mm) imballaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Leggenda Blank Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ATGX4
ATGX4
Produttori: Amphenol Pcd
Descrizione: CONN TERM BLK GROUND 10-22AWG
In magazzino: 16795 pcs
Scaricare:
RFQ
ATGX35MT1
ATGX35MT1
Produttori: Amphenol Pcd
Descrizione: MARKING TAGS DIN RAIL 16MM