ELVD30100
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELVD30100
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto TERM BLOCK HDR 30POS 3.81MM
Specifiche: ELVD30100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELVD30100
Modello di prodotti ELVD30100 fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione TERM BLOCK HDR 30POS 3.81MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15452 pcs Scheda dati ELVD30100.pdf
Lunghezza della striscia di filo - Misuratore di filo o intervallo - mm² -
Sezione cavo o intervallo - AWG - Tensione - UL 300V
Digitare Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) Coppia - Vite -
Stile di terminazione Solder Serie ELVD
Dimensione vite - Posizioni per livello 15
Entry Plug Wire - Intonazione 0.150" (3.81mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio 125°C
Numero di posizioni 30 Numero di livelli 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza di isolamento 0.890" (22.61mm)
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA46), Nylon 4/6
Orientamento basetta 90°, Right Angle Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 30 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.150" (3.81mm) 90°, Right Angle Through Hole Corrente - UL 12A
Corrente - IEC - Contatto Lunghezza coda 0.138" (3.50mm)