ELXH13500
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELXH13500
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto TERM BLOCK HDR 13POS VERT 3.5MM
Specifiche: ELXH13500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELXH13500
Modello di prodotti ELXH13500 fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione TERM BLOCK HDR 13POS VERT 3.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 50810 pcs Scheda dati ELXH13500.pdf
Lunghezza della striscia di filo - Misuratore di filo o intervallo - mm² -
Sezione cavo o intervallo - AWG - Tensione - UL 300V
Digitare Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) Coppia - Vite -
Stile di terminazione Solder Serie ELXH
Dimensione vite - Posizioni per livello 13
Entry Plug Wire - Intonazione 0.138" (3.50mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio 125°C
Numero di posizioni 13 Numero di livelli 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza di isolamento 0.360" (9.14mm)
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA46), Nylon 4/6
Orientamento basetta Vertical Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 13 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.138" (3.50mm) Vertical Through Hole Corrente - UL 12A
Corrente - IEC - Contatto Lunghezza coda 0.138" (3.50mm)