ESLM03200
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESLM03200
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto CONN TERM BLK 3POS 5.08MM R/A BK
Specifiche: ESLM03200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESLM03200
Modello di prodotti ESLM03200 fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione CONN TERM BLK 3POS 5.08MM R/A BK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 99212 pcs Scheda dati ESLM03200.pdf
terminazione Wire Screw - Rising Cage Clamp Diametro dei cavi 14-30 AWG
Voltaggio 300V Coppia - Vite 0.5 Nm (4.4 Lb-In)
Serie ESLM filettatura -
Materiale vite - Placcatura Copper Alloy - Nickel Plated Posizioni per livello 3
Intonazione 0.200" (5.08mm) imballaggio Tray
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Numero di livelli 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Orientamento giunzione Horizontal with Board Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Caratteristiche Interlocking (Side) Descrizione dettagliata 3 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.200" (5.08mm) Through Hole
attuale 13.5A Materiale contatto - Placcatura Copper Alloy - Tin Plated