FXPT07200E
Amphenol PcdAmphenol Pcd
FXPT07200E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FXPT07200E
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto TERM BLOCK PLUG 7POS 5.08MM
Specifiche: FXPT07200E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FXPT07200E
Modello di prodotti FXPT07200E fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione TERM BLOCK PLUG 7POS 5.08MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20414 pcs Scheda dati FXPT07200E.pdf
Lunghezza della striscia di filo 7.87mm Misuratore di filo o intervallo - mm² -
Sezione cavo o intervallo - AWG 12-26 AWG Tensione - UL 300V
Digitare Plug, Female Sockets Coppia - Vite 1.13 Nm (10.0 Lb-In)
Stile di terminazione Screw with Captive Plate Serie FXP FlexiPlug®
Dimensione vite - Posizioni per livello 3, 4
Entry Plug Wire 90° Intonazione 0.200" (5.08mm)
imballaggio Bulk Altri nomi APC1147
temperatura di esercizio 105°C Numero di posizioni 7
Numero di livelli 2 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza di isolamento 0.690" (17.53mm)
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyphenylene Oxide (PPO)
Orientamento basetta - Caratteristiche Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side)
Descrizione dettagliata 7 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.200" (5.08mm) 90° Free Hanging (In-Line) Corrente - UL 15A