FXPT13200E
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FXPT13200E
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto TERM BLOCK PLUG 13POS 5.08MM
Specifiche: FXPT13200E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FXPT13200E
Modello di prodotti FXPT13200E fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione TERM BLOCK PLUG 13POS 5.08MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16989 pcs Scheda dati FXPT13200E.pdf
Lunghezza della striscia di filo 7.87mm Misuratore di filo o intervallo - mm² -
Sezione cavo o intervallo - AWG 12-26 AWG Tensione - UL 300V
Digitare Plug, Female Sockets Coppia - Vite 1.13 Nm (10.0 Lb-In)
Stile di terminazione Screw with Captive Plate Serie FXP FlexiPlug®
Dimensione vite - Posizioni per livello 6, 7
Entry Plug Wire 90° Intonazione 0.200" (5.08mm)
imballaggio Bulk temperatura di esercizio 105°C
Numero di posizioni 13 Numero di livelli 2
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezza di isolamento 0.690" (17.53mm) Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyphenylene Oxide (PPO) Orientamento basetta -
Caratteristiche Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side) Descrizione dettagliata 13 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.200" (5.08mm) 90° Free Hanging (In-Line)
Corrente - UL 15A Corrente - IEC -