FXPT17200
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FXPT17200
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto TERM BLOCK PLUG 17POS 5.08MM
Specifiche: FXPT17200.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FXPT17200
Modello di prodotti FXPT17200 fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione TERM BLOCK PLUG 17POS 5.08MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14208 pcs Scheda dati FXPT17200.pdf
Lunghezza della striscia di filo 7.87mm Misuratore di filo o intervallo - mm² -
Sezione cavo o intervallo - AWG 12-26 AWG Tensione - UL 300V
Digitare Plug, Female Sockets Coppia - Vite 1.13 Nm (10.0 Lb-In)
Stile di terminazione Screw with Captive Plate Serie FXP FlexiPlug®
Dimensione vite - Posizioni per livello 8, 9
Entry Plug Wire 90° Intonazione 0.200" (5.08mm)
imballaggio Bulk temperatura di esercizio 105°C
Numero di posizioni 17 Numero di livelli 2
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezza di isolamento 0.690" (17.53mm) Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyphenylene Oxide (PPO) Orientamento basetta -
Caratteristiche Retention Latches (Non-Wire Side) Descrizione dettagliata 17 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.200" (5.08mm) 90° Free Hanging (In-Line)
Corrente - UL 15A Corrente - IEC -