BLL9G1214LS-600U
AmpleonAmpleon
BLL9G1214LS-600U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BLL9G1214LS-600U
Costruttore / Marca: Ampleon
Descrizione del prodotto BLL9G1214LS-600/SOT502/TRAY
Specifiche: BLL9G1214LS-600U.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 239 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 239 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BLL9G1214LS-600U
Modello di prodotti BLL9G1214LS-600U fabbricante Ampleon
Descrizione BLL9G1214LS-600/SOT502/TRAY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 239 pcs Scheda dati BLL9G1214LS-600U.pdf
Tensione - Prova 32V Tensione - nominale 65V
Tipo transistor LDMOS Contenitore dispositivo fornitore SOT502B
Serie - Alimentazione - uscita 600W
Contenitore / involucro SOT-502B Altri nomi 1603-1158
BLL9G1214LS-600U-ND
Figura di rumore - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Guadagno 19dB Frequenza 1.2GHz ~ 1.4GHz
Descrizione dettagliata RF Mosfet LDMOS 32V 400mA 1.2GHz ~ 1.4GHz 19dB 600W SOT502B Valutazione attuale 5µA
Corrente - Test 400mA