BLP10H610Z
AmpleonAmpleon
BLP10H610Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BLP10H610Z
Costruttore / Marca: Ampleon
Descrizione del prodotto RF FET LDMOS 104V 22DB 12VDFN
Specifiche: BLP10H610Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BLP10H610Z
Modello di prodotti BLP10H610Z fabbricante Ampleon
Descrizione RF FET LDMOS 104V 22DB 12VDFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6179 pcs Scheda dati BLP10H610Z.pdf
Tensione - Prova 50V Tensione - nominale 104V
Tipo transistor LDMOS (Dual), Common Source Contenitore dispositivo fornitore 12-HVSON (6x5)
Serie - Alimentazione - uscita 10W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 12-VDFN Exposed Pad
Altri nomi 568-12810-2
BLP10H610Z-ND
Figura di rumore -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Guadagno 22dB
Frequenza 860MHz Descrizione dettagliata RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 50V 60mA 860MHz 22dB 10W 12-HVSON (6x5)
Valutazione attuale - Corrente - Test 60mA