C100N50Z4A
AnarenAnaren
Anaren
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C100N50Z4A
Costruttore / Marca: Anaren
Descrizione del prodotto RF ATTENUATOR 50OHM
Specifiche: C100N50Z4A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C100N50Z4A
Modello di prodotti C100N50Z4A fabbricante Anaren
Descrizione RF ATTENUATOR 50OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 52248 pcs Scheda dati C100N50Z4A.pdf
Serie - Potenza (W) 100W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 50 Ohms
Intervallo di frequenze 0Hz ~ 4GHz Descrizione dettagliata RF Attenuator 0Hz ~ 4GHz 50 Ohms 100W Nonstandard SMD