561R10TCCV47
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 561R10TCCV47
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 4.7PF 1KV NP0 RADIAL
Specifiche: 561R10TCCV47.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 561R10TCCV47
Modello di prodotti 561R10TCCV47 fabbricante Angstrohm / Vishay
Descrizione CAP CER 4.7PF 1KV NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 178668 pcs Scheda dati 561R10TCCV47.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.252" Dia (6.40mm) Serie Cera-Mite 561R
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 40 Weeks Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.252" (6.40mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.377" (9.58mm) Caratteristiche Low Dissipation Factor
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4.7pF ±0.5pF 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc
Capacità 4.7pF applicazioni General Purpose