562RZ5UXE102AH103M
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 562RZ5UXE102AH103M
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 1KV Z5U RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 562RZ5UXE102AH103M
Modello di prodotti 562RZ5UXE102AH103M fabbricante Angstrohm / Vishay
Descrizione CAP CER 10000PF 1KV Z5U RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 164440 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Z5U
Dimensioni / Dimension - Serie Cera-Mite 562R
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 40 Weeks Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10000pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Z5U Radial, Disc
Capacità 10000pF applicazioni General Purpose