564RC0GAA302EL680J
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 564RC0GAA302EL680J
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 68PF 3KV NP0 RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 564RC0GAA302EL680J
Modello di prodotti 564RC0GAA302EL680J fabbricante Angstrohm / Vishay
Descrizione CAP CER 68PF 3KV NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67509 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension - Serie Cera-Mite 564R
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 40 Weeks Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low Dissipation Factor
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 68pF ±5% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc
Capacità 68pF applicazioni General Purpose