564RC0GAJ602EF100J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 564RC0GAJ602EF100J
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 10PF 6KV NP0 RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 564RC0GAJ602EF100J
Modello di prodotti 564RC0GAJ602EF100J fabbricante Angstrohm / Vishay
Descrizione CAP CER 10PF 6KV NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 129946 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 6000V (6kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension - Serie Cera-Mite 564R
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10pF ±5% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc
Capacità 10pF applicazioni General Purpose