564RX7RBA202EE751K
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 564RX7RBA202EE751K
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 750PF 2KV X7R RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 564RX7RBA202EE751K
Modello di prodotti 564RX7RBA202EE751K fabbricante Angstrohm / Vishay
Descrizione CAP CER 750PF 2KV X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 140538 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension - Serie Cera-Mite 564R
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 39 Weeks Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low Dissipation Factor
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 750pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R Radial, Disc
Capacità 750pF applicazioni General Purpose