A391K15C0GF5TAA
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
A391K15C0GF5TAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A391K15C0GF5TAA
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 390PF 50V C0G/NP0 AXIAL
Specifiche: A391K15C0GF5TAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A391K15C0GF5TAA
Modello di prodotti A391K15C0GF5TAA fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 390PF 50V C0G/NP0 AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1531312 pcs Scheda dati A391K15C0GF5TAA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 390pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.098" Dia x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)
Serie A Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks codice articolo del costruttore A391K15C0GF5TAA
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 390pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 390PF 50V C0G/NP0 AXIAL