BFC236627124
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BFC236627124
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.12UF 5% 100VDC RADIAL
Specifiche: BFC236627124.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BFC236627124
Modello di prodotti BFC236627124 fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP FILM 0.12UF 5% 100VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81143 pcs Scheda dati BFC236627124.pdf
Tensione nominale - cc 63V Tolleranza 0.12µF
fine PC Pins Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.295" (7.50mm)
Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.177" W (10.50mm x 4.50mm) Serie MKT366
Stato RoHS Tape & Box (TB) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Polarizzazione Radial Altri nomi 222236627124
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
codice articolo del costruttore BFC236627124 Durata alla temp. -
Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm) Caratteristiche -
Descrizione espansione 0.12µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Diametro dielettrico Polyester, Metallized Descrizione CAP FILM 0.12UF 5% 100VDC RADIAL
Corrente - Dispersione 100V