D103M43Z5UL6UE5R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D103M43Z5UL6UE5R
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 500V Z5U RADIAL
Specifiche: 1.D103M43Z5UL6UE5R.pdf2.D103M43Z5UL6UE5R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D103M43Z5UL6UE5R
Modello di prodotti D103M43Z5UL6UE5R fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 10000PF 500V Z5U RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1029619 pcs Scheda dati 1.D103M43Z5UL6UE5R.pdf2.D103M43Z5UL6UE5R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 500V
Tolleranza 10000pF Spessore (max) Z5U
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.197" (5.00mm) Dimensioni / Dimension 0.433" Dia (11.00mm)
Serie D Stato RoHS Tape & Box (TB)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -30°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks codice articolo del costruttore D103M43Z5UL6UE5R
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 10000pF ±20% 500V Ceramic Capacitor Z5U Radial, Disc ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP CER 10000PF 500V Z5U RADIAL