D103Z39Y5VL6UJ5R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
D103Z39Y5VL6UJ5R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D103Z39Y5VL6UJ5R
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 500V Y5V RADIAL
Specifiche: 1.D103Z39Y5VL6UJ5R.pdf2.D103Z39Y5VL6UJ5R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D103Z39Y5VL6UJ5R
Modello di prodotti D103Z39Y5VL6UJ5R fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 10000PF 500V Y5V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1071568 pcs Scheda dati 1.D103Z39Y5VL6UJ5R.pdf2.D103Z39Y5VL6UJ5R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 500V
Tolleranza 10000pF Spessore (max) Y5V (F)
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.197" (5.00mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie D Stato RoHS Tape & Box (TB)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore D103Z39Y5VL6UJ5R
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento Formed Leads - Kinked
Descrizione espansione 10000pF -20%, +80% 500V Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc ESR (Resistenza in serie equivalente) -20%, +80%
Descrizione CAP CER 10000PF 500V Y5V RADIAL