D221G39U2JH65J5R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
D221G39U2JH65J5R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D221G39U2JH65J5R
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 220PF 100V U2J RADIAL
Specifiche: 1.D221G39U2JH65J5R.pdf2.D221G39U2JH65J5R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D221G39U2JH65J5R
Modello di prodotti D221G39U2JH65J5R fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 220PF 100V U2J RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 448044 pcs Scheda dati 1.D221G39U2JH65J5R.pdf2.D221G39U2JH65J5R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 100V
Tolleranza 220pF Spessore (max) U2J
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.197" (5.00mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie D Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore D221G39U2JH65J5R
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento Formed Leads - Kinked
Descrizione espansione 220pF ±2% 100V Ceramic Capacitor U2J Radial, Disc ESR (Resistenza in serie equivalente) ±2%
Descrizione CAP CER 220PF 100V U2J RADIAL