D332K29Y5PH6UL2R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
D332K29Y5PH6UL2R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D332K29Y5PH6UL2R
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 3300PF 100V Y5P RADIAL
Specifiche: 1.D332K29Y5PH6UL2R.pdf2.D332K29Y5PH6UL2R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D332K29Y5PH6UL2R
Modello di prodotti D332K29Y5PH6UL2R fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 3300PF 100V Y5P RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1903833 pcs Scheda dati 1.D332K29Y5PH6UL2R.pdf2.D332K29Y5PH6UL2R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 100V
Tolleranza 3300pF Spessore (max) Y5P (B)
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.098" (2.50mm) Dimensioni / Dimension 0.295" Dia (7.50mm)
Serie D Stato RoHS Tape & Box (TB)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -30°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore D332K29Y5PH6UL2R
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento Straight
Descrizione espansione 3300pF ±10% 100V Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 3300PF 100V Y5P RADIAL