D392K29Y5PH63L2R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
D392K29Y5PH63L2R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D392K29Y5PH63L2R
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 3900PF 100V Y5P RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D392K29Y5PH63L2R
Modello di prodotti D392K29Y5PH63L2R fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 3900PF 100V Y5P RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1815979 pcs Scheda dati
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 100V
Tolleranza 3900pF Spessore (max) Y5P (B)
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.098" (2.50mm) Dimensioni / Dimension 0.295" Dia (7.50mm)
Serie D Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -30°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore D392K29Y5PH63L2R
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento Straight
Descrizione espansione 3900pF ±10% 100V Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 3900PF 100V Y5P RADIAL