F182K53S3NP63K7R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
F182K53S3NP63K7R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F182K53S3NP63K7R
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 1800PF 2KV S3N RADIAL
Specifiche: 1.F182K53S3NP63K7R.pdf2.F182K53S3NP63K7R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F182K53S3NP63K7R
Modello di prodotti F182K53S3NP63K7R fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 1800PF 2KV S3N RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 466212 pcs Scheda dati 1.F182K53S3NP63K7R.pdf2.F182K53S3NP63K7R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 2000V (2kV)
Tolleranza 1800pF Spessore (max) S3N
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.295" (7.50mm) Dimensioni / Dimension 0.531" Dia (13.50mm)
Serie F Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza SMPS Filtering Giudizi -
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks codice articolo del costruttore F182K53S3NP63K7R
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento Formed Leads - Kinked
Descrizione espansione 1800pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor S3N Radial, Disc ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 1800PF 2KV S3N RADIAL