HAE102SBACF0KR
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HAE102SBACF0KR
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 1KV RADIAL
Specifiche: HAE102SBACF0KR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HAE102SBACF0KR
Modello di prodotti HAE102SBACF0KR fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 1000PF 1KV RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 579718 pcs Scheda dati HAE102SBACF0KR.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 1000V (1kV)
Tolleranza 1000pF Spessore (max) -
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.197" (5.00mm) Dimensioni / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
Serie HAE Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks codice articolo del costruttore HAE102SBACF0KR
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm)
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento Straight
Descrizione espansione 1000pF -20%, +50% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc ESR (Resistenza in serie equivalente) -20%, +50%
Descrizione CAP CER 1000PF 1KV RADIAL