MBB02070C1302FCT00
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MBB02070C1302FCT00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBB02070C1302FCT00
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto RES 13K OHM 0.6W 1% AXIAL
Specifiche: MBB02070C1302FCT00.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBB02070C1302FCT00
Modello di prodotti MBB02070C1302FCT00 fabbricante Vishay BC Components
Descrizione RES 13K OHM 0.6W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2071354 pcs Scheda dati MBB02070C1302FCT00.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.6W
Tensione - Ripartizione - Spessore (max) ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) Serie MBB/SMA 0207 - Professional
Stato RoHS Tape & Box (TB) Polarizzazione Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks codice articolo del costruttore MBB02070C1302FCT00
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Automotive AEC-Q200
FIFO di 2 Descrizione espansione 13k Ohm ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Thin Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES 13K OHM 0.6W 1% AXIAL