S152M29Z5UP6TK5R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S152M29Z5UP6TK5R
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 2KV Z5U RADIAL
Specifiche: S152M29Z5UP6TK5R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S152M29Z5UP6TK5R
Modello di prodotti S152M29Z5UP6TK5R fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 1500PF 2KV Z5U RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1402444 pcs Scheda dati S152M29Z5UP6TK5R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 2000V (2kV)
Tolleranza 1500pF Spessore (max) Z5U
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.197" (5.00mm) Dimensioni / Dimension 0.295" Dia (7.50mm)
Serie S Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore S152M29Z5UP6TK5R
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento Formed Leads - Kinked
Descrizione espansione 1500pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Z5U Radial, Disc ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP CER 1500PF 2KV Z5U RADIAL