S330K29SL0P63K5R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S330K29SL0P63K5R
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 33PF 2KV SL RADIAL
Specifiche: S330K29SL0P63K5R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S330K29SL0P63K5R
Modello di prodotti S330K29SL0P63K5R fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 33PF 2KV SL RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1462950 pcs Scheda dati S330K29SL0P63K5R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 2000V (2kV)
Tolleranza 33pF Spessore (max) SL
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie S Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore S330K29SL0P63K5R
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 33pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor SL Radial, Disc ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 33PF 2KV SL RADIAL