S501M33Z5UR6TL6R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S501M33Z5UR6TL6R
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 500PF 3KV Z5U RADIAL
Specifiche: S501M33Z5UR6TL6R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S501M33Z5UR6TL6R
Modello di prodotti S501M33Z5UR6TL6R fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 500PF 3KV Z5U RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 436646 pcs Scheda dati S501M33Z5UR6TL6R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 3000V (3kV)
Tolleranza 500pF Spessore (max) Z5U
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie S Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks codice articolo del costruttore S501M33Z5UR6TL6R
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 500pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Z5U Radial, Disc ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP CER 500PF 3KV Z5U RADIAL