S680J33SL0P63K5R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S680J33SL0P63K5R
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 68PF 2KV SL RADIAL
Specifiche: S680J33SL0P63K5R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S680J33SL0P63K5R
Modello di prodotti S680J33SL0P63K5R fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 68PF 2KV SL RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1342895 pcs Scheda dati S680J33SL0P63K5R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 2000V (2kV)
Tolleranza 68pF Spessore (max) SL
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.197" (5.00mm) Dimensioni / Dimension 0.335" Dia (8.50mm)
Serie S Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore S680J33SL0P63K5R
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento Formed Leads - Kinked
Descrizione espansione 68pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor SL Radial, Disc ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione CAP CER 68PF 2KV SL RADIAL