S681K29Y5PP6BK7R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S681K29Y5PP6BK7R
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 680PF 2KV Y5P RADIAL
Specifiche: S681K29Y5PP6BK7R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S681K29Y5PP6BK7R
Modello di prodotti S681K29Y5PP6BK7R fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 680PF 2KV Y5P RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1340696 pcs Scheda dati S681K29Y5PP6BK7R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 2000V (2kV)
Tolleranza 680pF Spessore (max) Y5P (B)
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.197" (5.00mm) Dimensioni / Dimension 0.295" Dia (7.50mm)
Serie S Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore S681K29Y5PP6BK7R
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento Formed Leads - Kinked
Descrizione espansione 680pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 680PF 2KV Y5P RADIAL