SFR25H0004648FR500
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
SFR25H0004648FR500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFR25H0004648FR500
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto RES 4.64 OHM 1/2W 1% AXIAL
Specifiche: SFR25H0004648FR500.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFR25H0004648FR500
Modello di prodotti SFR25H0004648FR500 fabbricante Vishay BC Components
Descrizione RES 4.64 OHM 1/2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2665368 pcs Scheda dati SFR25H0004648FR500.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.5W, 1/2W
Tensione - Ripartizione - Spessore (max) ±250ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) Serie SFR25H
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks codice articolo del costruttore SFR25H0004648FR500
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
FIFO di 2 Descrizione espansione 4.64 Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES 4.64 OHM 1/2W 1% AXIAL