VKO222MCQCB0KR
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VKO222MCQCB0KR
Costruttore / Marca: Angstrohm / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
Specifiche: VKO222MCQCB0KR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VKO222MCQCB0KR
Modello di prodotti VKO222MCQCB0KR fabbricante Vishay BC Components
Descrizione CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 285632 pcs Scheda dati VKO222MCQCB0KR.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 440VAC
Tolleranza 2200pF Spessore (max) Y5U (E)
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.295" (7.50mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie VKO Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Safety Giudizi X1, Y2
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks codice articolo del costruttore VKO222MCQCB0KR
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento Straight
Descrizione espansione 2200pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL