SRF2W021-100
AntenovaAntenova
SRF2W021-100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SRF2W021-100
Costruttore / Marca: Antenova
Descrizione del prodotto RF ANT 2.4GHZ/5.4GHZ FLAT PATCH
Specifiche: SRF2W021-100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SRF2W021-100
Modello di prodotti SRF2W021-100 fabbricante Antenova
quantità disponibile 60074 pcs Scheda dati SRF2W021-100.pdf
ROS 1.7 fine Cable (100mm) - MHF
Serie Amoris Return Loss -14dB, -10dB
imballaggio Bulk Altri nomi 627-1069
Numero di bande 2 Tipo montaggio Adhesive
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Altezza (max) 0.006" (0.15mm) Guadagno 2.8dBi, 5.1dBi
Intervallo di frequenze 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz Gruppo di frequenza UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz)
Frequenza (centro / banda) 2.4GHz, 5.4GHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2.4GHz, 5.4GHz Wi-Fi Flat Patch RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz 2.8dBi, 5.1dBi Cable (100mm) - MHF Adhesive applicazioni Wi-Fi