EO0301000000G
Anytek (Amphenol Anytek)Anytek (Amphenol Anytek)
Anytek (Amphenol Anytek)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EO0301000000G
Costruttore / Marca: Anytek (Amphenol Anytek)
Descrizione del prodotto TERM BLOCK PLUG 3POS 90DEG 5MM
Specifiche: EO0301000000G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EO0301000000G
Modello di prodotti EO0301000000G fabbricante Anytek (Amphenol Anytek)
Descrizione TERM BLOCK PLUG 3POS 90DEG 5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 106684 pcs Scheda dati EO0301000000G.pdf
Lunghezza della striscia di filo 5-6mm Misuratore di filo o intervallo - mm² -
Sezione cavo o intervallo - AWG 12-28 AWG Tensione - UL 300V
Digitare Plug for Unshrouded Header Coppia - Vite 0.51 Nm (4.5 Lb-In)
Stile di terminazione Screw Serie EO
Dimensione vite M3 Posizioni per livello 3
Entry Plug Wire 90° Intonazione 0.197" (5.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi EO03010000J0G
EO03010000J0G-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 115°C Numero di posizioni 3
Numero di livelli 1 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza di isolamento 0.587" (14.91mm)
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Thermoplastic
Orientamento basetta - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 3 Position Terminal Block Plug for Unshrouded Header 0.197" (5.00mm) 90° Free Hanging (In-Line) Corrente - UL 15A