APM2T42P100016GAN-8TMW
ApacerApacer
Apacer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APM2T42P100016GAN-8TMW
Costruttore / Marca: Apacer
Descrizione del prodotto SSD 16GB M.2 MLC SATA III 3.3V
Specifiche: APM2T42P100016GAN-8TMW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APM2T42P100016GAN-8TMW
Modello di prodotti APM2T42P100016GAN-8TMW fabbricante Apacer
Descrizione SSD 16GB M.2 MLC SATA III 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4388 pcs Scheda dati APM2T42P100016GAN-8TMW.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - 3.3V
Digitare SATA III Velocità - Scrivi 170MB/s
Velocità - Lettura 300MB/s Dimensioni / Dimension 42mm x 22mm x 3.75mm
Serie P100-M Altri nomi 86.A2DF2.BK28C
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria FLASH - NAND (MLC) Dimensione della memoria 16GB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Fattore di forma M.2 Module
Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 16GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V Corrente - Max -