APM2T60H200256GAN-3TM
ApacerApacer
APM2T60H200256GAN-3TM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APM2T60H200256GAN-3TM
Costruttore / Marca: Apacer
Descrizione del prodotto SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V
Specifiche: APM2T60H200256GAN-3TM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APM2T60H200256GAN-3TM
Modello di prodotti APM2T60H200256GAN-3TM fabbricante Apacer
Descrizione SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5337 pcs Scheda dati APM2T60H200256GAN-3TM.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - 3.3V
Digitare SATA III Velocità - Scrivi 370MB/s
Velocità - Lettura 520MB/s Dimensioni / Dimension 60.00mm x 22.00mm x 3.88mm
Serie H200-M Altri nomi 1582-1096
86.A0GG4.3T03C
86.AOGG4.3T03C
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria FLASH - NAND (MLC) Dimensione della memoria 256GB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Fattore di forma M.2 Module
Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 256GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V Corrente - Max -