APM2T80P201256GAN-GTM1W
ApacerApacer
Apacer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APM2T80P201256GAN-GTM1W
Costruttore / Marca: Apacer
Descrizione del prodotto SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V
Specifiche: APM2T80P201256GAN-GTM1W.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APM2T80P201256GAN-GTM1W
Modello di prodotti APM2T80P201256GAN-GTM1W fabbricante Apacer
Descrizione SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5270 pcs Scheda dati APM2T80P201256GAN-GTM1W.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - 3.3V
Digitare SATA III Velocità - Scrivi 160MB/s
Velocità - Lettura 430MB/s Dimensioni / Dimension 80.00mm x 22.00mm x 3.80mm
Serie P201-M temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Tipo di memoria FLASH - NAND (MLC)
Dimensione della memoria 256GB Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fattore di forma M.2 Module Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 256GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V
Corrente - Max 450mA (Typ)