APS18A7A256G-6BTM1GL
ApacerApacer
Apacer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APS18A7A256G-6BTM1GL
Costruttore / Marca: Apacer
Descrizione del prodotto SSD 256GB 1.8" MLC SATA III 3.3V
Specifiche: APS18A7A256G-6BTM1GL.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 423 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 423 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APS18A7A256G-6BTM1GL
Modello di prodotti APS18A7A256G-6BTM1GL fabbricante Apacer
Descrizione SSD 256GB 1.8" MLC SATA III 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 423 pcs Scheda dati APS18A7A256G-6BTM1GL.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - 3.3V
Digitare SATA III Velocità - Scrivi 350MB/s
Velocità - Lettura 505MB/s Dimensioni / Dimension 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
Serie SFD18A-M temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria FLASH - NAND (MLC)
Dimensione della memoria 256GB Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fattore di forma 1.8" Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 256GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 1.8" 3.3V
Corrente - Max 655mA (Typ)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
APS18A7A256G-3BTL
APS18A7A256G-3BTL
Produttori: Apacer
Descrizione: 1.8" SATA3 SSD 3.3V SLC DEVSLP 2
In magazzino: 4753 pcs
Scaricare: APS18A7A256G-3BTL.pdf
RFQ
APS18A7A256G-3BTWL
APS18A7A256G-3BTWL
Produttori: Apacer
In magazzino: 5513 pcs
Scaricare: APS18A7A256G-3BTWL.pdf
RFQ
APS18A7A256G-6BTM1G
APS18A7A256G-6BTM1G
Descrizione: 1.8" SATA3 SSD MLC 256GB DEVSLP