APS18AFA032G-4BTM1G
ApacerApacer
Apacer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APS18AFA032G-4BTM1G
Costruttore / Marca: Apacer
Descrizione del prodotto 1.8" SATA3 SSD MLC 32GB DEVSLP 3
Specifiche: APS18AFA032G-4BTM1G.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 888 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 888 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APS18AFA032G-4BTM1G
Modello di prodotti APS18AFA032G-4BTM1G fabbricante Apacer
Descrizione 1.8" SATA3 SSD MLC 32GB DEVSLP 3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 888 pcs Scheda dati APS18AFA032G-4BTM1G.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare SATA III
Velocità - Scrivi 100MB/s Velocità - Lettura 340MB/s
Dimensioni / Dimension 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm Serie SM210-18
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo di memoria FLASH - NAND (MLC)
Dimensione della memoria 32GB Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fattore di forma 1.8" Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 32GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 1.8" 5V
Corrente - Max 215mA