APS25AF7016G-4BTM1WT
ApacerApacer
Apacer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APS25AF7016G-4BTM1WT
Costruttore / Marca: Apacer
Descrizione del prodotto 2.5" SATA SSD 15NM MLC DEVSLP 16
Specifiche: APS25AF7016G-4BTM1WT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APS25AF7016G-4BTM1WT
Modello di prodotti APS25AF7016G-4BTM1WT fabbricante Apacer
Descrizione 2.5" SATA SSD 15NM MLC DEVSLP 16 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1142 pcs Scheda dati APS25AF7016G-4BTM1WT.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare SATA III
Velocità - Scrivi 47MB/s Velocità - Lettura 215MB/s
Dimensioni / Dimension 100.00mm x 69.85mm x 6.90mm Serie SM210-25
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo di memoria FLASH - NAND (MLC)
Dimensione della memoria 16GB Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fattore di forma 2.5" Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 16GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 2.5" 5V
Corrente - Max 210mA