APS25AFB032G-3BTMWT
ApacerApacer
Apacer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APS25AFB032G-3BTMWT
Costruttore / Marca: Apacer
Descrizione del prodotto 2.5" SATA SSD 15NM MLC DEVSLP 32
Specifiche: APS25AFB032G-3BTMWT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APS25AFB032G-3BTMWT
Modello di prodotti APS25AFB032G-3BTMWT fabbricante Apacer
Descrizione 2.5" SATA SSD 15NM MLC DEVSLP 32 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1252 pcs Scheda dati APS25AFB032G-3BTMWT.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare SATA III
Velocità - Scrivi 100MB/s Velocità - Lettura 380MB/s
Dimensioni / Dimension 100.0mm x 69.84mm x 9.30mm Serie SM210-25
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo di memoria FLASH - NAND (MLC)
Dimensione della memoria 32GB Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Fattore di forma 2.5"
Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 32GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 2.5" 5V Corrente - Max 240mA (Typ)