APS25AFB512G-B3TMT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APS25AFB512G-B3TMT
Costruttore / Marca: Apacer
Descrizione del prodotto 2.5" SATA SSD 15NM MLC DEVSLP 51
Specifiche: APS25AFB512G-B3TMT.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 265 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 265 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APS25AFB512G-B3TMT
Modello di prodotti APS25AFB512G-B3TMT fabbricante Apacer
Descrizione 2.5" SATA SSD 15NM MLC DEVSLP 51 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 265 pcs Scheda dati APS25AFB512G-B3TMT.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare SATA III
Velocità - Scrivi 355MB/s Velocità - Lettura 505MB/s
Dimensioni / Dimension 100.0mm x 69.84mm x 9.30mm Serie SM210-25
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo di memoria FLASH - NAND (MLC)
Dimensione della memoria 512GB Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Fattore di forma 2.5"
Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 512GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 2.5" 5V Corrente - Max 635mA