APS25MBA004G-BTW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APS25MBA004G-BTW
Costruttore / Marca: Apacer
Descrizione del prodotto SSD 4GB 2.5" SLC SATA III 5V
Specifiche: APS25MBA004G-BTW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APS25MBA004G-BTW
Modello di prodotti APS25MBA004G-BTW fabbricante Apacer
Descrizione SSD 4GB 2.5" SLC SATA III 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5063 pcs Scheda dati APS25MBA004G-BTW.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - 5V
Digitare SATA III Velocità - Scrivi 55MB/s
Velocità - Lettura 140MB/s Dimensioni / Dimension 70.00mm x 48.66mm x 9.25mm
Serie SFD25M5 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria FLASH - NAND (SLC)
Dimensione della memoria 4GB Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fattore di forma 2.5" Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 4GB SATA III FLASH - NAND (SLC) 2.5" 5V
Corrente - Max 190mA (Typ)